Kontakt

trigon-film

Limmatauweg 9
CH-5408 Ennetbaden
Schweiz
+41 (0)56 430 12 30
info@trigon-film.org

Medien & Promotion

+41 (0)56 430 12 35
medien@trigon-film.org

Programmation

+41 (0)56 430 12 33
film@trigon-film.org

Magazin TRIGON

Redaktion und Inserate
+41 (0)56 430 12 30
magazin@trigon-film.org

Support filmingo

+41 (0)56 430 12 30
support@filmingo.ch

Agentur für Promotion, ORIENTation, Kulturmarketing und Übersetzung

Sonnenbergstrasse 32
5408 Ennetbaden
orientation@bluewin.ch

Meret Ruggle

Leitung & Filmauswahl
+41 (0)56 430 12 34
meret.ruggle@trigon-film.org

Stefanie Rusterholz

Stv. Leitung & Programmation
+41 (0)56 430 12 31
rusterholz@trigon-film.org

Christine Brönnimann

Booking Kinos
+41 (0)56 430 12 33
film@trigon-film.org

Kathrin Kocher

Medien & Promotion
+41 (0)56 430 12 35
medien@trigon-film.org

Margaret Viermann

Backoffice
+41 (0)56 430 12 36
service@trigon-film.org

Suzanne Widmer

Filmshop
+41 (0)56 430 12 38
shop@trigon-film.org

Brigitte Siegrist

Orientation & Sprachen
+41 (0)56 430 12 32
siegrist@trigon-film.org

Claudia Keller

Versand & Lager
+41 (0)56 430 12 30
film@trigon-film.org

Walter Ruggle

Publizistik & Senior Advisor
+41 (0)56 430 12 30
office@trigon-film.org